1
ИНН учредителя 591879058145

Данные по Ковальчуку Сергею Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Знарок решил поработать с Ковальчуком и Радуловым
Вчера тренерский штаб сборной России по хоккею обнародовал список кандидатов на участие в первом этапе Евротура-2014 / 15 – Кубке Карьяла, который состоится 6 – 9 ноября. Обращает на себя внимание присутствие в нем таких мастеров, как Илья Ковальчук и Александр Радулов.
28 октября 2014 года

Гол и передача Ковальчука не уберегли "Нью-Джерси" от поражения в НХЛ
Встреча завершилась со счетом 5:2 (1:2, 3:0, 1:0) в пользу "Рейнджерс". Российский форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, проведший на площадке более 25 минут, отметился заброшенной шайбой на 20-й минуте матча и результативной передачей на Ника Палмиери (3-я минута).
10 апреля 2011 года

Дубль Ковальчука принес сборной России победу над Швецией
Сборная России обыграла команду Швеции во втором матче на Кубке Первого канала, который проходит в Сочи. Подопечные Олега Знарка победили со счетом 3:2. У хозяев отличились Антон Белов и дважды Илья Ковальчук.