Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес 614089, Пермский край, г. Пермь, ул. Горловская, д. 86

Данные по Рыкову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.
2 августа 2014 года

У капитана московского "Торпедо" угнали Range Rover
У капитана московского "Торпедо" Владимира Рыкова угнали автомобиль Range Rover Sport. Об этом в субботу, 27 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в период с 24 по 26 сентября.