Гусев Александр Анатольевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гусев Александр Анатольевич
Статус Не действует
ОГРНИП 318723200042761
ИНН 592004111588
Дата регистрации 14 июня 2018 года
Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Руководитель компании

1
АНО ДПО "АЦ "КОНТАКТ-ПРОФИ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КОНТАКТ-ПРОФИ"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное дополнительное
ДИРЕКТОР Александр Анатольевич Гусев (ИНН 592004111588)

Экс-учредитель компании

1
АНО ДПО "АЦ "КОНТАКТ-ПРОФИ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КОНТАКТ-ПРОФИ"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное дополнительное

Данные по Гусеву Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Золотая маска" забыла про Михаила Бычкова
Напомним, что Михаил Бычков и Камерный театр стабильно входили в число номинантов "Золотой маской" в течение последних лет. Например, по итогам прошлого сезона это был документальный спектакль Михаила Бычкова "100% Воронеж", раскритикованный с своё время губернатором Александром Гусевым.
5 ноября 2019 года

В 2018 году в Воронеж отметит 25 лет побратимских отношений с Чунцином
В мэрии под председательством главы города Александра Гусева прошло совещание по вопросу подготовки в следующем году юбилейных мероприятий, посвященных 25-й годовщине побратимских отношений с китайским городом Чунцин.
16 декабря 2017 года

На базе "Созвездия" в Воронеже появится промышленный кластер
Геннадий Бочаров сказал Александру Гусеву, что для создания кластера в 2018 году будут проведены все подготовительные работы.
15 марта 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе