Регион г. Чайковский, Пермский край
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Кириллову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В матче Премьер-Лиги оренбургская баскетболистка получила повреждение
К сожалению, в матче против ногинского "Спартака", состоявшемся в минувшую субботу, повреждение голеностопа получила Алена Кириллова. Результаты обследования показали, что восстановление займет около двух недель.
15 февраля 2016 года

Самбистка Анастасия Кириллова завоевала "золото" на первенстве мира
Спортсменка из Чувашии, кандидат в мастера спорта Анастасия Кириллова стала победителем первенства мира по самбо среди кадетов до 16 лет, завершившемся 5 декабря в Сербии.
6 декабря 2018 года

Оренбургская "Надежда" в гостях разгромила московский "МБА" и уходит на перерыв в роли лидера
На большой перерыв команды ушли при счете 21:38 в пользу оренбургской команды.В первой половине третьей четверти команды какое-то время обменивались результативными атаками, но после того, как Алена Кириллова поразила кольцо с дальней дистанции и довела разницу в счете до 21 очка, тренерский штаб "МБА" вновь был вынужден взять тайм-аут.