Данные по Коростину Руслану Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На волгоградском хуторе нашли сбежавших из колонии убийц
19 октября около 21.00 оперуполномоченные уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области задержали Малыхина и Назарова в хуторе Коростино Котовского района Волгоградской области.
20 октября 2012 года

ВХЛ. "Буран" уступил "СКА-Карелии"
В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ "Буран" в Воронеже с минимальным счётом уступил "СКА-Карелия" из Санкт-Петербурга — 0:1. Единственную шайбу в первом периоде забросил Сергей Коростин. Таким образом, "Буран" прервал свою двухматчевую победную серию.
10 февраля 2015 года

"СКА-Нева" одержал "сухую" победу над "Ермаком" в матче ВХЛ
Субботняя встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев, в составе которых отличился Сергей Коростин (4-я минута). Вратарь "СКА-Невы" Игорь Шестеркин отразил 36 бросков.