Данные по Широкову Валерию Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вернблум назвал кошмарными те времена, когда он играл против Широкова
Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум признался, что счастлив выступать в одной команде с хавбеком сборной России Романа Широкова. По словам шведского опорника, ему всегда приходилось непросто, когда он вынужден был действовать против 34-летнего игрока.
10 марта 2016 года

Оскорбительное поведение Широкова обошлось "Зениту" в 100 тысяч рублей
На очередном заседании КДК РФС, посвященному итогам 29-го тура чемпионата России по футболу, петербургский "Зенит" был оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбления, которые звучали с трибун во время матча чемпионата России с нижегородской "Волгой" в адрес полузащитника Романа Широкова.
23 мая 2013 года

Сборная России по футболу обыграла Исландию в товарищеском матче
Футболисты сборной России обыграли команду Исландии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в среду в Марбелье (Испания), завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Фабио Капелло. Победным оказался гол Романа Широкова на 43-й минуте. На 66-й минуте отличился дебютант сборной Олег Шатов.