ИНН учредителя 592013009728

1

Данные по Трофимову Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прыжки с трамплина. Австрии выиграла этап Кубка мира
Сборная России в составе Дмитрия Васильева, Дениса Корнилова, Антона Калиниченко и Романа Трофимова стала бронзовым призером командных соревнований первого этапа Кубка мира по по прыжкам на лыжах с трамплина в Куусамо (Финляндия).
27 ноября 2011 года

Прыжки с трамплина. Андреас Кофлер выиграл этап Кубка мира
Сегодня, 27 ноября, в Куусамо (Финляндия) на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина завершились командные соревнования. Сборная России в составе представителя Центрального спортивного клуба "Локомотив" Дмитрия Васильева, Дениса Корнилова, Антона Калиниченко и Романа Трофимова стала третьим призером.

Стрелков стал чемпионом России по спортивной ходьбе на дистанции 20 км
Бронзовый призер Универсиады в Казани ходок Денис Стрелков стал чемпионом России на дистанции 20 км. Стрелков прошагал 20 км по километровому кругу по личному рекорду - за 1 час 19 минут 47 секунд. Более трех минут Стрелков выиграл у серебряного призера Петра Трофимова (1 час 22 минуты 56 секунд).