ОКВЭД-2007 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

1
ИНН учредителя 592103530325

Данные по Пискун Лилии Фаисовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Братины. "Молот-Прикамье" сравнял счет в серии с "Южным Уралом"
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми взял верх над "Южным Уралом" из Орска — 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Константин Куликов, Владислав Ушенин и Сергей Пискунов. У проигравших единственную шайбу забросил Роман Музычко.
19 марта 2014 года

"Молот-Прикамье" одержал победу над "Кубанью"
Хоккеисты пермского "Молота-Прикамье" одержали уверенную победу над краснодарской "Кубанью" в первом домашнем матче нового сезона. В первом периоде пермяки контролировали игру и дважды поразили ворота соперника – отличились Сергей Пискунов и Виктор Калачик.