Регион г. Чусовой, Пермский край
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Селянкину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХК "Белгород" уступил латышам в первом матче года
С передачи Андрея Селянкина шайбу забросил форвард Арсений Старков. В середине второй 20-минутки хозяева, также играя в большинстве, сравняли счёт, а в третьем периоде забросили в ворота Ильи Румянцева ещё три безответные шайбы — 1:4.
17 января 2013 года

В Тверской области ищут молодую женщину, пропавшую в середине августа
Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" объявил о поисках Селянкиной Елены Владимировны 1991 года рождения.
4 сентября 2018 года

В Волгограде состоится чемпионат по смешанным единоборствам
В Волгоградской области пройдет первый чемпионат "Гран-при Селекшен" по смешанным единоборствам по версии ММА, посвященный Дню защитника Отечества. Как сообщил V1.ru директор бойцовского клуба "Сталинград" Сергей Селянкин, чемпионат состоится 25 февраля в два часа в спортивном зале СК "Зенит", расположенном в ДК имени Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда.