Янчик Дарья Олеговна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭКСАМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСАМАРКЕТ"
Статус Действующее
Регион г. Грозный, Чеченская республика
Адрес 364058, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Грозный, р-н Висаитовский, ул. имени Вахи Алиева, зд. 13, стр. 1, офис 103
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дарья Олеговна Янчик (ИНН 592108297707)

Учредитель компании

1
ООО "ЭКСАМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСАМАРКЕТ"
Статус Действующее
Регион г. Грозный, Чеченская республика
Адрес 364058, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Грозный, р-н Висаитовский, ул. имени Вахи Алиева, зд. 13, стр. 1, офис 103
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 592108297707

Данные по Янчик Дарье Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Арно Бернар поставил "Ромео и Джульетту" в московской "Новой опере"
Французский режиссер работал над спектаклем вместе с российскими артистами, хором и оркестром театра, а также с дирижером Фабио Мастранжело и известным режиссером боевых трюков Павлом Янчиком.
24 ноября 2014 года

"Александрия" подписала защитника "Крыльев Советов"
Как сообщает официальный сайт украинцев, клуб подписал контракт с 23-летним болгарским защитником Виктором Геневым, последним клубом которого были "Крылья Советов". В то же время "Александрия" отказалась от услуг Любоша Калоуды и Давида Янчика, которые выступали в Украине с августа.
25 января 2012 года

В Минске построят 10 новых транспортных развязок
До 2020 года в Минске построят десять новых транспортных развязок с подземными пешеходными переходами, сообщил начальник управления городского хозяйства и энергетики Дмитрий Янчик.
11 июня 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе