Адрес 618900, Пермский край, г. Лысьва, пр-т Победы, д. 25, кв. 60
ИНН учредителя 593100150447
2

Данные по Соснину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Товарищеский матч. Российская молодёжка разгромила шведов
Молодёжная сборная России сыграла против сверстников из Швеции. Состоявшийся на городском стадионе испанской Марбельи товарищеский матч завершился победой российских футболистов с крупным счётом 4:1. Голы у россиян забили Фёдор Смолов, Максим Канунников, Антон Соснин и Шота Бибилов.
29 февраля 2012 года

Молодёжка "Кубани" разгромила "Амкар"
Голы у "Кубани" забили Маркос Уренья на второй и 50-й минутах, а также Касьянов и Соснин во втором тайме. У гостей отличился Карелис на 16-й минуте матча.