Дата регистрации 14 марта 2024 года
Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Шадрину Леониду Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменки из Бурятии выиграли бронзовые медали на международном турнире по боксу
Спортсмены из Бурятии Наталья Шадрина и Виктория Лобачёва в составе сборной России выиграли бронзовые медали на международный турнир по боксу, посвященном памяти Менгерея Хайрутдинова в городе Алматы, сообщает ИА UlanMedia. В турнире приняли участие спортсменки из 13 стран.
16 декабря 2013 года

В Архангельске расселят "Особняк Калинина"
Дом № 126 на проспекте Ломоносова в Архангельске является памятником архитектуры и относится к объектам культурного наследия. В 2018 году "Особняк Калинина" был признан аварийным. Как пояснил глава департамента городского хозяйства Владимир Шадрин, дом будет расселен в соответствии с программой.
27 ноября 2019 года

ЧМ по тяжелой атлетике: Шадрина принесла вторую бронзу
В третий день чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в турецкой Анталии, копилка сборной России пополнилась второй бронзовой медалью. Елена Шадрина в весовой категории до 58 кг по сумме рывка и толчка подняла 211 кг (95+116).