ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТУМ"
Адрес 614077, Пермский край, г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 73, кв. 2

Данные по Калиничу Виталию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Финал баскетбольной Евролиги прервали из-за стычки болельщиков
Финал баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и стамбульским "Фенербахче" в Берлине был прерван на несколько минут из-за стычки болельщика с игроком турецкой команды. В третьей четверти поединка баскетболист "Фенербахче" Никола Калинич случайно выбежал за пределы площадки.
15 мая 2016 года

Дубль Калинича принёс "Фиорентине" победу над "Сассуоло"
"Фиорентина" обыграла "Сассуоло" в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и закончилась со счётом 2:1. Победу хозяевам принёс дубль хорватского нападающего Николы Калинича, который отличился на 10-й и 39-й минутах.
12 декабря 2016 года

Хорватия — Украина 1:0
Сборная Украины в гостях уступила команде Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2018. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Никола Калинич на 38-й минуте.