Регион Пермский край, Пермский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Кузнецову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова, Макарова и Гаврилова проиграли в Майами
Светлана Кузнецова навязала борьбу Серене Уильямс, но уступила. Её примеру последовали Екатерина Макарова и Дарья Гаврилова. Юбилей Майами и бразильский банк В этом году турнир в Майами отмечает своё 30-летие. В середине 80-х престиж соревнования был даже выше, чем сейчас.
31 марта 2015 года

Светлана Кузнецова вышла в финал Miami Open
Светлана Кузнецова, вышедшая в финал турнира в Майами, подчеркнула, что полуфинальная встреча далась ей нелегко. В поединке 1/2 финала россиянка обыграла швейцарку Тимеа Бачински, в финале она сыграет с победителем пары Виктория Азаренко – Ангелик Кербер.
31 марта 2016 года

Фристайлист Лейнонен выиграл золото на Универсиаде в Трентино
Сегодня, 18 декабря, в Трентино (Италия) на XXVI Всемирной зимней Универсиаде российские биатлонисты Лариса Кузнецова, Татьяна Семёнова, Сергей Клячин и Александр Печёнкин завоевали золото в смешанной эстафете 2х6 + 2х7, 5 км. Впечатлениями от гонки со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Андреем Каща поделилась стартер команды Лариса Кузнецова.