Адрес 617210, Пермский край, с. Карагай, ул. Коммунальная, д. 10
ДИРЕКТОР Сергей Николаевич Чалов (ИНН 593700000500)

Данные по Чалову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападающему ЦСКА Чалову разбили нос во время матча с "Сочи"
Нападающему московского ЦСКА Федеру Чалову во время матча армейцев с ФК "Сочи" разбили нос. При этом главный судья нарушения правил не заметил и не назначил пенальти, который, по словам эксперта, арбитра международной категории Сергея Хусаинова, был очевиден.
11 августа 2019 года

Слуцкий назвал дебют Чалова в Лиге чемпионов сильным
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал дебют 18-летнего форварда команды Федора Чалова в матче Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера".
22 ноября 2016 года

Реал — ЦСКА 0:3
ЦСКА обыгрывает в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:0. Армейский клуб вышел вперед усилиями нападающего Федора Чалова на 36-й минуте встречи. А уже через шесть минут удвоил преимущество армейцев Георгий Щенников.