Адрес 617210, Пермский край, Карагайский район, д. Запольская
ИНН учредителя 593700914101

Данные по Чалову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КДК оштрафовал Чалова на 50 тысяч. Игрок пнул бутылку на трибуну
КДК оштрафовал форварда ЦСКА Федора Чалова за неспортиваное поведение в матче за Суперкубок России против "Локомотива" (1:0). Болельщики "Локомотива" забросали армейцев пластиковыми бутылками после того, как ЦСКА забил гол.
2 августа 2018 года

Шелия отбил пенальти Чалова, но ФК "Тамбов" все равно проиграл ЦСКА
До 84-й минуты счет был 0:0 — забить все же шансов у нас было мало, несмотря на то, что мяч часто оказывался в штрафной соперника: но Аппаев почти не пробивал опасно. Во втором периоде Шелия отбил пенальти Чалова — наказание за нелепую игру рукой.