1
ИНН учредителя 593701247852

Данные по Пугину Николаю Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика
Игра закончилась со счетом 2:2.Волгоградский "Ротор" играл в следующем составе: Денис Пчелинцев, Петр Тен, Абдель Ламанж, Дмитрий Гузь, Виталий Устинов, Алексей Пугин, Семён Фомин, Максим Яковлев, Хорен Байрамян, Хызыр Аппаев, Андрей Мязин.
14 апреля 2014 года

Кубок Братины. "Молот-Прикамье" вышел в полуфинал, одолев "Южный Урал"
В составе "Южного Урала" шайбы забросили Вячеслав Андрющенко и Илья Пугин. Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу пермского клуба. "Молот-Прикамье" вышел в полуфинал, где сыграет против карагандинской "Сарыарки".
28 марта 2014 года

Волгоградский "Ротор" выиграл у "Динамо" со счетом 3:1
Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист "Ротора") реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.