Цупер Валерий Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Цупер Валерий Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311595715900010 |
| ИНН | 593902144511 |
| Дата регистрации | 8 июня 2011 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
| ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки |
2 ИП Цупер Валерий Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312595714500011 |
| ИНН | 593902144511 |
| Дата регистрации | 24 мая 2012 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
| ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки |
Данные по Цуперу Валерию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россия отстает от Белоруссии в медальном зачете Олимпиады
Спортсменка Алла Цупер из Белоруссии получила "золото" в акробатике во фристайле. Для страны это уже третья золотая медаль в Сочи. Ранее в пятницу, 14 февраля, биатлонистка Дарья Домрачева принесла для сборной Белоруссии "золото" в гоне на 15 километров.
14 февраля 2014 года
|
Антон Кушнир стал олимпийским чемпионом в лыжной акробатике
Игры в Сочи продолжают радовать впечатляющими новостями. К трем золотым медалям, завоеванным в предыдущие дни Дарьей Домрачевой и Аллой Цупер, вчера добавилось еще две награды высшей пробы. Одну из них поздно вечером завоевал фристайлист Антон Кушнир.
17 февраля 2014 года
|
Белоруссия обошла Россию в медальном зачете Олимпиады
Золотая медаль белорусской спортсменки Аллы Цупер, которая в пятницу стала лучшей в акробатике во фристайле на Олимпиаде в Сочи, позволила Белоруссии обогнать Россию в медальном зачете. В настоящее время сборная Белоруссии занимает седьмое место.
14 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
