ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Анисимову Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

17-летняя модель из Астаны вошла в ТОП-7 на Miss Princess of the world
17-летняя модель из Астаны Алина Анисимова вошла в ТОП-7 на международном конкурсе красоты Miss Princess of the world-2014, который прошел в Чехии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
14 октября 2014 года

НХЛ. "Коламбус" обменял Нэша в "Рейнджерс"
В обмен на 28-летнего форварда "Рейнджерс" отдали нападающих Артема Анисимова и Брэндона Дубински, а также защитника Тима Эриксона и право выбора в первом раунде драфта. В минувшем сезоне Нэш набрал 59 (30+29) очков в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.
23 июля 2012 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.