Данные по Аликину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Королькевич назначен старшим тренером женской сборной России
Бывший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин поделился мнением по поводу заявления о смене старшего тренера женской сборной России по биатлону – вместо Александра Селифонова этот пост занял Владимир Королькевич.
22 января 2014 года

Курянки в составе сборной России сыграют в Минске
Динамовка Евгения Белякова набрала 4 балла, Ирина Осипова - 2, курянки Людмила Сапова и Кристина Аликина – 0. После короткого отдыха наша сборная отправится в Минск, где уже с 28 по 30 мая сыграет на турнире памяти Семена Халипского со сборными Украины, Румынии и Беларуси.
25 мая 2015 года

"Уфа" победила "Крылья Советов" в чемпионате России по футболу
"Уфа" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России победила "Крылья Советов" - 1:0. Единственный гол встречи на 83-й минуте с пенальти забил нападающий Сильвестр Игбун. Отметим, что на 87-й минуте гости остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален защитник Павел Аликин.