ОКВЭД-2017 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Викторович Десятков (ИНН 594401208290)

Данные по Десяткову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" всухую проиграл клубу "Торпедо-Горький"
"Молот-Прикамье" потерпел второе поражение подряд на выезде. 23 ноября подопечные Павла Десяткова так и не смогли распечатать ворота Богдана Доненко, а вот в свои пропустили три шайбы.
23 ноября 2019 года

ХК "Рязань" на домашнем турнире проиграл второй матч подряд
Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области хозяева проводят не слишком удачно. Накануне, 24 августа, подопечные Павла Десяткова уступили "Звезде" из Чехова со счетом 0:2. Гости из Москвоской области в начале второго периода выстрелили дуплетом - забросили две шайбы с разницей в минуту.
25 августа 2016 года

ХК "Рязань" проиграл очередной матч Чемпионата ВХЛ в Балашихе
В среду, 21 сентября, хоккейный клуб "Рязань" провёл первый выездной матч в чемпионате ВХЛ 2016-17. В Балашихе подопечные Павла Десяткова встречались с местным "Динамо" и уступили – 1:2. Во втором периоде хозяева площадки забросили две шайбы усилиями Александра Авцина и Владислава Ефремова.