Абдулов Григорий Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПАРИТЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Хмели, Пермский край |
| Адрес | 614513, Пермский край, Пермский район, д. Хмели, Космонавтов шоссе, 330-А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Григорий Анатольевич Абдулов (ИНН 594803218034) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПАРИТЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Хмели, Пермский край |
| Адрес | 614513, Пермский край, Пермский район, д. Хмели, Космонавтов шоссе, 330-А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 594803218034 |
Данные по Абдулову Григорию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Мурманске разыскивают 29-летнюю Наталью Абдулову
В Мурманске родственники разыскивают 29-летнюю Наталью Абдулову. Известно, что женщина ушла из дома 3 мая в 18.00.
6 мая 2018 года
|
Михаил Боярский празднует 65-летие
Роль д'Артаньяна уже была закреплена за Александром Абдуловым. Однако тот не смог справиться с вокальной партией гасконца, и композитор картины - Максим Дунаевский - рекомендовал Боярского. Благодаря этому Михаил прославился на всю страну не только как актёр, но и как певец.
26 декабря 2014 года
|
В Югре оценили лучшие кинодебюты минувшего года
Актерское жюри присудило приз имени Александра Абдулова за лучшую мужскую роль югорчанину Александру Монтову, который был одновременно автором сценария и режиссером фильма "День".
1 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
