ООО "ДАРТ"
ИНН учредителя 594804045779

Данные по Шистерову Роману Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шистерова выиграла золото юношеской Олимпиады в женской борьбе
В Нанкине (Китай) продолжаются юношеские Олимпийские игры. Россиянка Дарья Шистерова завоевала золотую медаль в женской борьбе в весовой категории до 70 кг. В финале она одолела турчанку Тугбу Килик. Бронза досталась представительнице Польши Наталье Стржалке.
26 августа 2014 года

Пермячка завоевала "золото" юношеской Олимпиады
Во вторник, 26 августа, спортсменка из Пермского края Дарья Шистерова взяла золотую медаль на Юношеских Олимпийских играх в Нанкине (Китай). Девушка блестяще выступила на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 70 килограммов.

Скиренко и Шистерова завоевали серебро на первенстве Европы по борьбе
В финальной схватке в весе до 40 кг Александра уступила украинке Оксане Ливач. В весовой категории до 46 кг бронзу завоевала Анастасия Сизенко, а среди спортсменок не тяжелее 52 кг третье место разделила Алина Казымова. Также серебряная медаль в активе Дарьи Шистеровой в весе до 70 кг.