Кривощеков Алексей Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КРАФТ-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФТ-М" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Кондратово, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Дмитриевич Кривощеков (ИНН 594807260527) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРАФТ-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФТ-М" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Кондратово, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ИНН учредителя | 594807260527 |
Данные по Кривощекову Алексею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Минтерразвития Забайкалья назвал причину разрушения Каштакского моста
Причиной разрушения моста между кольцом школы №17 и Каштакской развязкой в Чите стало увеличение скорости потока и напора воды, сообщается 1 августа на официальном сайте Забайкальского края со ссылкой на начальника отдела дорожного хозяйства краевого минтеразвития Сергея Кривощёкова и эксперта в области мостостроения Алексея Ненашева.
1 августа 2018 года
|
Археологи начали копать на месте строительства четвёртого моста
Команда археологов раскапывают исторический памятник "Село Кривощёково" в створе четвёртого автомобильного моста на левом берегу Оби в Новосибирске.
12 сентября 2018 года
|
На месте будущего четвертого моста археологи нашли захоронения
Первый же день раскопок на месте бывшего села Кривощеково не обошелся без интересных находок: под фундаментом бывшей сельской церкви обнаружены череп и кости первых поселенцев левого берега Оби, а также некоторые предметы, способные восполнить пробелы в истории города.
13 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРЕМИУМСТРОЙ" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПРОТЕХ" Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "БИОНИКС" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Нартова Арина Юрьевна | ЮРИНВЕСТ ООО 111402, г. Москва, аллея Жемчуговой, д. 1, корп. 1 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЧЕМПИОН-1" Торговля оптовая пивом |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ОРЕОН" Производство электромонтажных работ |
