1
ООО "ГРАНД"
ИНН учредителя 594808150164

Данные по Аликину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Аликин: "В этом году Малышко не готов к выступлению на чемпионате мира"
Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин прокомментировал новость о том, что Дмитрий Малышко, скорее всего, не примет участия в оставшихся гонках чемпионата мира в австрийском Хохфильцене. Специалист отметил, что спортсмен не готов к турниру в этом сезоне.
15 февраля 2017 года

"Краснодар" проиграл "Уфе" со счетом 0:2
Второй гол уфимцы забили уже после перерыва. На 54-ой минуте после навеса во вратарскую Павел Аликин удвоил преимущество. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу "Уфы".
15 сентября 2014 года

Курское "Динамо" разгромило "Енисей"
Самыми результативными в "Динамо" оказались Елена Милованович — 16 очков, Ннемкади Огвумике и Сеймон Огастус — по 15. Отметим и 8 подборов Кристины Аликиной. Итак, 19 ноября курянки в СКК на улице Энгельса проведут важнейший матч — первую домашнюю игру в женской Евролиге.