ОКВЭД-2017 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

1
ИНН учредителя 595101754935

Данные по Бонину Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче под открытым небом
"Питтсбург" победил "Филадельфию" (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ, который проходил на стадионе Heinz Field в рамках "Стадионной серии". В составе "пингвинов" голы забили Сидни Кросби, Ник Бонино, Мэтт Каллен и Чэд Руэдел. У "летчиков" отличились Якуб Ворачек и Шейн Гостисбеер.
26 февраля 2017 года

Сборная США завоевала бронзу чемпионата мира
Сборная США завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею 2015 года, обыграв команду Чехии в матче за третье место. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу американцев. Команда США уже в первом периоде дважды поразила ворота Ондржея Павелеца, отличились форварды Ник Бонино и Тревор Льюис.
17 мая 2015 года

"Ванкувер" одолел "Сент-Луис" по буллитам в НХЛ
В составе "Ванкувера" шайбы забросили Шон Маттиас (8-я минута), Янник Вебер (10), Янник Хансен (31), Хенрик Седин (38) и Ник Бонино (47), у гостей - Райан Ривз (4), Алекс Пьетранджело (6), Дмитрий Яшкин (49), Петтери Линдбом (55) и Дэвид Бейкс (56).