НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЧЕРНУШИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО"
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта

Данные по Евдокимову Петру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оренбург встретит армейских болельщиков квасом
В воскресенье дебютант Премьер-лиги "Оренбург" проведёт первый домашний матч в РФПЛ. В рамках 2-го тура чемпионата России подоечные Роберта Евдокимова примут ЦСКА.
7 августа 2016 года

"Локомотив" не сумел обыграть в гостях "Оренбург"
Уже на первых минутах "Локо" выручил вратарь Гилерме, отбивший удар Романа Воробьева в штангу. Вопреки логике матча счет открыли именно москвичи. На 25-й минуте череда ошибок хозяев привела к голу Алана Касаева - 1:0. Впрочем, эта неудача команду Роберта Евдокимова не сломила.