Ломакин Пётр Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ломакин Пётр Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 319602700003558
ИНН 600202647220
Дата регистрации 11 февраля 2019 года
Регион Псковская область, Псковская область
ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины

Учредитель компании

1
ООО "УООХВЛХТ "ВЕПРЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕЛИКОЛУКСКОГО ЛЕСХОЗТЕХНИКУМА "ВЕПРЬ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Великие Луки, Псковская область
Адрес 182113, Псковская область, г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, д. 138А
ОКВЭД-2007 Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
ИНН учредителя 600202647220

Данные по Ломакину Петру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Жерар Депардье удивил новой ролью
Режиссерами картины станут Отто Ретцер и Александр Ломакин. "Жерар Депардье сыграет в фильме главную роль — спортивного директора Сергея Романова, который вынужден решать проблему повышения результативности мужской сборной России по горным лыжам в преддверии Олимпиады в Сочи", — уточнил Попов.
23 июня 2013 года

Куранов может стать депутатом Госдумы РФ от Пермского края
Миллиардер Анатолий Ломакин проработал в парламенте всего полгода. Он стал депутатом в августе 2012 года, после досрочного прекращения депутатских полномочий первого зампреда Комитета по международным делам Андрея Климова, назначенного членом Совета Федерации от губернатора Пермского края.
26 февраля 2013 года

От Шоссе Энтузиастов до Балашихи запустят скоростной трамвай
Разработан проект планировки линии скоростного трамвая, которая свяжет восток столицы с подмосковной Балашихой, сообщил префект Восточного административного округа Москвы Николай Ломакин. Согласно проекту, трамваи будут стартовать каждые 3-4 минуты от станции метро "Шоссе Энтузиастов", где появится транспортно-пересадочный узел, совмещенный с остановочным пунктом на Малом кольце Московской железной дороги.
24 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды