Антонов Константин Петрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Антонов Константин Петрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307602715200010 |
| ИНН | 600300668250 |
| Дата регистрации | 1 июня 2007 года |
| Регион | Псковская область, Псковская область |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
Руководитель компании |
|
1 ДНП "ЯМОК ДАЧНОЕ" |
|
| ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЯМОК ДАЧНОЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Партизанская, Псковская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Константин Петрович Антонов (ИНН 600300668250) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ДНП "ЯМОК ДАЧНОЕ" |
|
| ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЯМОК ДАЧНОЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Партизанская, Псковская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей |
Данные по Антонову Константину Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Франция отправила гуманитарную помощь Японии на украинском самолете
Самый большой в мире украинский самолет Ан-225 "Мрия" доставил в пятницу из Франции в Японию гуманитарную помощь, генераторы и спецтехнику общей массой груза 140 тонн, сообщил исполнительный директор компании "Авиалинии Антонова" Константин Лушаков.
25 марта 2011 года
|
Фёдоров: после Олимпиады Билялетдинов уйдёт
Хоккейный комментатор КХЛ-ТВ Дмитрий Федоров в разговоре с корреспондентом SOVSPORT.RU Константином Антоновым рассказал, к чему катится наш хоккей, и предложил, как этот процесс остановить.
21 февраля 2014 года
|
Россияне прибыли самолетом МЧС в Хабаровск
Франция направляет в Японию робототехнику для работы на аварийной АЭС "Фукусима-1". Доставит ее украинский самолет Ан-225 "Мрия", сообщил РБК исполнительный директор компании "Авиалинии Антонова" Константин Лушаков.
19 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЛТК-КАЗАНЬ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТСЖ "КАЛАНДАРИШВИЛИ 21" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОДТОРГ-М" Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ХОРОС-1" Литье прочих цветных металлов |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЮНИТИСТРОЙ" Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "КРАВТЕК" Разработка компьютерного программного обеспечения |
