Кузнецов Дмитрий Валерьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Действующее
Регион д. Пехенец, Ленинградская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность библиотек и архивов
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА Дмитрий Валерьевич Кузнецов (ИНН 600901987452)

Данные по Кузнецову Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Уфе поиски пропавшего 63-летнего Владимира Кузнецова прекращены
В Уфе завершились поиски пропавшего 63-летнего Владимира Кузнецова.
30 мая 2018 года

Плишкова и Лисицки вышли в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
Карла Суарес-Наварро из Испании в матче третьего круга турнира WTA в Бирмингеме переиграла россиянку Светлану Кузнецову в двух сетах. В четвертьфинале третья ракетка соревнований скрестит ракетки с Зариной Дияс или победителем встречи Йоханна Конта / Каролина Плишкова.
18 июня 2015 года

Макарова, Веснина или Младенович могут возглавить парный рейтинг WTA
Первой ракеткой мира в парном разряде, в случае выхода в финал турнира в Майами, может также стать француженка Кристина Младенович, выступающая в паре с россиянкой Светланой Кузнецовой. Между собой пары Макарова/Веснина и Младенович/Кузнецова могут встретиться в полуфинале.
26 марта 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ТРИАЛ"
Предоставление услуг по перевозкам
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ПРОГРЕСС"
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Латыш Раиса Ивановна ТОО "АМГАЛАН"
687000, Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, ул. Базара Ринчино, д. 84
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНИЯ-П"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна БФ "БАРС"
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Хобилова Мукаддас Иномовна РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА "СОКОЛ"
...