ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
ИНН учредителя 601200496553

Данные по Пруднику Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Премьер-лига. Гол Прудникова принес победу "Амкару"
"Амкар" нанес поражение "Кубани" в 28-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 27-й минуте забил нападающий Александр Прудников. Пермская команда начала встречу под свои диктовку.
16 мая 2015 года

Пермский "Амкар" сыграл вничью с "Торпедо"
На 10-й минуте матча вратарь "Торпедо" Юрий Жевнов неудачно выбивает мяч в поле, где его перехватывают игроки красно-черных. Пустые ворота черно-белых поражает нападающий "Амкара" Александр Прудников, но игрок, оказывается, в офсайде.