ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины
ИНН учредителя 601700860426

Данные по Есину Павлу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кулижников победил на дистанции 1000 м в отборе на первые этапы КМ
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 м на турнире памяти Бориса Шавырина, который проходит в Коломне и является отборочным на первые этапы Кубка мира. При этом Павел опередил ещё одного именитого конькобежца Дениса Юскова, который финишировал вторым. Бронза досталась Алексею Есину.
25 октября 2015 года

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье
Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье. Россиянин одержал победу на дистанции 1000 м с результатом 1.09, 06 минуты. По сумме четырех дистанций его показатель равен 138,325. Еще один россиянин Алексей Есин завоевал бронзу.
1 марта 2015 года

Кулижников защитил титул чемпиона России на дистанции 500 м
Чемпион и рекордсмен мира Павел Кулижников защитил титул чемпиона России на дистанции 500 метров. Серебряным призером стал Алексей Есин. Третье место завоевал Артем Кузнецов. Добавим, что чемпионат России в Коломне является отборочным на февральский чемпионат мира.