ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 601702383440

Данные по Зайцеву Артему Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" подписала контракты с тремя игроками
"Северсталь" подписала контракты с тремя игроками "Алмаза", который выступает в МХЛ, сообщает официальный сайт клуба из Череповца. Трудовые соглашения подписаны с вратарем Егором Зайцевым, защитником Артемом Воробьевым и нападающим Николаем Киселевым. О сроках действия договоров не сообщается.
17 июня 2014 года

ПХК ЦСКА обыграл СКА в 3-м овертайме
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дублем отметился Роман Любимов (53-я и 102-я минуты), еще гол на счету Никиты Зайцева (22-я минута). У СКА шайбы забросили Евгений Дадонов (13) и Артемий Панарин (46).
28 марта 2015 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.