ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

1
ИНН учредителя 601702714477

Данные по Гейдаров Рафик Ибрагим Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Муса Могушков стал серебряным призером чемпионата Европы
Дзюдоист Муса Могушков в составе сборной России выиграл серебряную медаль в весовой категории 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве на арене "Торвар". Победив в четырех напряженных схватках, в финале спортсмен уступил Хидаяту Гейдарову из Азербайджана.
21 апреля 2017 года

Начальник районной пожарной части убит в Дагестане
ЧП произошло близ селения Куруш. Вооруженные бандиты расстреляли из проезжающего автомобиля машину начальника пожарной части райцентра Баба-Юрт капитана внутренней службы Гайдара Гейдарова.
12 августа 2011 года

Россиянин Могушков завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо
Российский дзюдоист Муса Могушков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 73 кг. В финальном поединке россиянин уступил азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Бронза досталась шведу Томми Масиасу и ещё одному представителю Азербайджана — Рустаму Оруджеву.

Смирнов Дмитрий Анатольевич ООО "ВИВАЛЬДИ"
Бездетко Андрей Анатольевич ООО "АРЕНА-Д"