Никифоров Владимир Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Никифоров Владимир Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307602524700012 |
| ИНН | 602500094134 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2007 года |
| Регион | Псковская область, Псковская область |
| ОКВЭД-2007 | Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг |
2 ИП Никифоров Владимир Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304602906200018 |
| ИНН | 602500094134 |
| Дата регистрации | 22 декабря 1997 года |
| Регион | Псковская область, Псковская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля табачными изделиями |
Данные по Никифорову Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин поддержал идею введения 10-процентного налога на софт
Президент России Владимир Путин на встрече с министром связи Николаем Никифоровым заявил, что поддерживает идею о создании специального фонда для финансирования разработок отечественного программного обеспечения, сообщает "Интерфакс".
24 сентября 2014 года
|
Медики призывают россиян не лечить грипп водкой
Врачи напоминают, что не следует лечить грипп водкой и другими алкогольными напитками. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на завкафедрой инфекционных болезней Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России Владимира Никифорова.
20 января 2016 года
|
Малышева перечислила смертельно опасные сочетания лекарства и алкоголя
Известная телеведущая Елена Малышева вместе с профессором-инфекционистом Владимиром Никифоровым составили список из пяти лекарственных средств, которые смертельно опасны при сочетании с алкоголем, сообщает "Экономика сегодня". Первым препаратом оказался парацетамол и его жаропонижающие аналоги.
21 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
