МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУПУЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОКВЭД-2007 Основное общее образование
Директор Александр Александрович Кузьмин (ИНН 602503617777)

Данные по Кузьмину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские смешанные дуэты с побед стартовали на ЧМ по пинг-понгу
Россию в миксте представляют три дуэта: Игорь Рубцов/Анна Тихомирова, Федор Кузьмин/Оксана Фадеева и Александр Шибаев/Анастасия Воронова. Все они в понедельник уверенно преодолели 1/64 финала, уступив соперникам только один сет в трех матчах.
10 мая 2011 года

Генплан "новой" Москвы разработают в 2013 году
Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин сообщил, что новый генплан города планируется разработать после создания концепции развития столичной агломерации. Кузьмин отметил, что генплан развития агломерации, в состав которой войдут земли, присоединяемые к Москве в рамках расширения границ, будет абсолютно новым документом.
7 февраля 2012 года

ВХЛ. Кубок Братины. Финал. Пятый матч. "Рубин" примет "Сарыарку"
В четвертом матче финальной серии Кубка Братины тюменский "Рубин" обыграл казахстанскую "Сарыарку" со счетом 4:2. В составе победителе по шайбе забросили Денис Сандер, Максим Зюзякин, Александр Громов и Станислав Голованов. У казахстанцев отличились Олег Ломако и Денис Кузьмин.