Цветков Вячеслав Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАРМАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРМАКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198302, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 1, кв. 172 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вячеслав Алексеевич Цветков (ИНН 602507585325) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НАРМАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРМАКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198302, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 14, корп. 1, кв. 172 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 602507585325 |
Данные по Цветкову Вячеславу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Офицеры России" заступились за МВД Татарстана
На официальном сайте МВД опубликовано письмо председателя президиума общероссийской общественной организации "Офицеры России" Антона Цветкова, обращенное к главе МВД по Татарстану Асгата Сафарова. В нем говорится о том, что организация выражает поддержку руководству и всем сотрудникам МВД по Татарстану в связи с информационной кампанией, развернутой против органов внутренних дел республики после ЧП в отделе полиции "Дальний".
31 марта 2012 года
|
"Динамо" Мск – СКА: Дацюк удалён до конца матча за хит против Цветкова
Капитан петербургского СКА Павел Дацюк был удалён до конца матча за силовой приём против форварда московского "Динамо" Алексея Цветкова. Для Дацюка такое удаление стало первым в КХЛ.
12 марта 2017 года
|
Убийцу магаданского губернатора приговорили к пожизненному сроку
Мосгорсуд в четверг приговорил фигуранта дела об убийстве в 2002 году губернатора Магаданской области Валентина Цветкова Владимира Голбана к пожизненному лишению свободы, а Сергея Филиппенко - восьми годам колонии, сообщили агентству РАПСИ в суде.
9 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Окунев Вячеслав Геннадьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Литвинов Никита Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хнкоян Грант Размикович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кузнецов Сергей Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бурлака Петр Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Максимова Юлия Анатольевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
