Донцов Альберт Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Донцов Альберт Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324547600196919 |
| ИНН | 602712427561 |
| Дата регистрации | 28 ноября 2024 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Донцов Альберт Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322602700001964 |
| ИНН | 602712427561 |
| Дата регистрации | 26 января 2022 года |
| Регион | Псковская область, Псковская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Донцову Альберту Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Решение РФС по "делу Кучука" отложено до 5 декабря
Напомним, что 16 октября Палата по разрешению споров РФС, возглавляемая Сергеем Донцовым, частично удовлетворила жалобу бывшего наставника "Локомотива" белорусского специалиста Леонида Кучука о выплате ему неустойки за досрочное расторжение контракта.
21 ноября 2014 года
|
В Совет по общественному телевидению выдвинули Дарью Донцову
По информации "Коммерасанта", в Совет по общественному телевидению, которое должно начать работу с 1 января 2013 года, могут войти писательница Дарья Донцова, телеведущий Святослав Бэлза, а также доктор Леонид Рошаль и президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко.
7 июня 2012 года
|
Дарья Донцова расскажет НТВ, как победила рак
О секретах счастья, насыщенной личной жизни и борьбе со страшной болезнью Дарья Донцова откровенно расскажет в программе "Секрет на миллион" в субботу, 17 февраля, в 17:00, на телеканале НТВ.
15 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
