Семенов Евгений Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Семенов Евгений Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 308602724900016
ИНН 602712856151
Дата регистрации 5 сентября 2008 года
Регион Псковская область, Псковская область
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Руководитель компаний

1
ООО "А РЕНТАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А РЕНТАЛ"
Статус Действующее
Регион г. Псков, Псковская область
Адрес 180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Псков, ул. Первомайская, д. 24, помещ. 1008
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ДИРЕКТОР Евгений Алексеевич Семенов (ИНН 602712856151)
2
ООО "АЧ АРЕНДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЧ АРЕНДА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Псков, Псковская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ДИРЕКТОР Евгений Алексеевич Семенов (ИНН 602712856151)

Данные по Семенову Евгению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Освобожденный из-под стражи мэр Карачаевска подал в отставку
Вторую апелляционную жалобу защиты на временное отстранение мэра от должности суд не удовлетворил. После заседания суда следствием в отношении Семенова была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
22 августа 2013 года

Сотрудники Ространснадзора останутся под стражей по делу Булгарии
Вахитовский районный суд Казани в пятницу оставил под арестом начальника Казанского линейного отдела Волжского управления Госморречнадзора Ространснадзора Ирека Тимергазеева и бывшего главного государственного инспектора этого же отдела Владислава Семенова, арестованных в качестве обвиняемых по делу о крушении теплохода "Булгария", сообщил РИА Новости представитель суда.
3 февраля 2012 года

Новый закон ускорит работу службы судебных приставов
20 ноября состоялась пресс-конференция и.о. руководителя УФССП России по Тверской области Натальи Семеновой, которая рассказала журналистам о новом федеральном законе от 14 октября 2014 года № 307-ФЗ, затрагивающем деятельность службы судебных приставов.
24 ноября 2014 года