Регион Псковская область, Псковская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Ефимову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Ефимова выиграла вторую золотую медаль на чемпионате Европы
Россиянка Юлия Ефимова выиграла вторую золотую медаль объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта.
7 августа 2018 года

Россиянка Ефимова завоевала в Шанхае второе "серебро"
Вторую серебряную медаль завоевала россиянка Юлия Ефимова в последний день чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. На дистанции 50 м брассом она была второй после рекордсменки мира из США Джессики Харди и обогнала другую американку - олимпийскую чемпионку Ребекку Сони.
31 июля 2011 года

Россияне завоевали 4 медали на этапе Кубка мира по плаванию в Токио
Сборная России в составе Морозова, Ефимовой, Вячеслава Прудникова и Елизаветы Базаровой заняла второе место в смешанной комбинированной эстафете 4х50, показав результат 1.39, 69. Этап Кубка мира в Токио завершится в воскресенье.