ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
Генеральный директор Алексей Вячеславович Петров (ИНН 602714481860)

Данные по Петрову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виталий Петров: "Ещё неизвестно, кто из пилотов останется в команде"
Команда "Формулы-1" "Лотус-Рено" и менеджмент российского гонщика Виталия Петрова приняли решение ограничить общение Петрова со средствами массовой информации, заявила агентству "Р-Спорт" менеджер пилота Оксана Косаченко.
17 ноября 2011 года

Уволен инспектор ГИБДД, сбивший женщину насмерть в Подмосковье
Сотрудник ГИБДД, сбивший насмерть женщину на переходе в Подмосковье, уволен из органов внутренних дел, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. Как пояснила Петрова, инцидент произошёл днём 31 декабря прошлого года.
1 января 2017 года

"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе
Матчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный "Илиьчевец" уступил "Кривбассу" со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.