Данные по Левиту Виталию Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин продлил полномочия главы воронежского управления СК
Генерал-лейтенанту юстиции Кириллу Левиту на 5 лет продлили полномочия руководителя управления Следственного комитета по Воронежской области.
5 ноября 2019 года

Таджикский боксер стал бронзовым призером чемпионата Азии
Известный спортсмен из Таджикистана Джахон Курбонов завоевал бронзовую медаль чемпионата Азии по боксу, который завершился в Таиланде. Таджикский боксер Джахон Курбонов, выступающий в весе до 91-го килограмма, в полуфинальном бою проиграл Василию Левиту (Казахстан).
10 сентября 2015 года

Рубцовчанин Владимир Узунян стал призером турнира в Германии
Первый выиграл у боксёра из Германии, второй – у эквадорца, а в финале уступил серебряному призёру Олимпийских игр-2016 Василию Левиту из Казахстана. Напомним, в прошлом году Владимир выиграл первенство Европы и стал серебряным призёром первенства мира среди боксёров до 19 лет.