ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ООО "ОРТОС"
ИНН учредителя 602715549247

Данные по Башкирову Вадиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Адмирал" довел серию поражений "Амура" в КХЛ до пяти игр
Встреча, состоявшаяся в субботу в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23). На 16-й минуте Растислав Шпирко из "Амура" не реализовал буллит.
21 февраля 2015 года

Пенальти и удаление Карпина: "Крылья Советов" обыграли "Ростов"
Уже на 2-ой минуте арбитр Карасев показал первую желтую карточку игроку хозяев Башкирову. На 10-й за фол в штрафной "горчичник" получил защитник гостей Хаджикадунич, был назначен пенальти в ворота "Ростова", который реализовал Пауль Антон. Этот гол стал 800-м для "Крыльев" в чемпионатах России.