Регион Псковская область, Псковская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Давыдову Денису Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Пензе проект "Литературный привал" завершил сезон 2018 года
"Литературный привал" четвертый год работает в теплый сезон в сквере имени Дениса Давыдова по выходным.
27 августа 2018 года

Капелло считает Набиуллина лучшим молодым футболистом года в России
На второе место Капелло поставил полузащитника столичного "Локомотива" Алексея Миранчука, на третье - нападающего московского "Спартака" Дениса Давыдова.
27 ноября 2014 года

Ермак прервал серию поражений в матче против Зауралья
Может быть у нашей команды была такая тактика - усыпить бдительность соперника, тем не менее на одинадцатой минуте матча Милюков Валентин с передачи Романа Благого и Дениса Давыдова выводит ангарчан вперед 0:1. Зауралье после пропущенной шайбы взвинтил ход игры, но хватило их не на долго, уже минуты через полторы мы вновь наблюдали очень спокойный хоккей.