ОКВЭД-2017 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
ИНН учредителя 603701336522

Данные по Зайцеву Артему Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЛДПР выдвинула кандидата на выборы губернатора Тюменской области
Тюменское региональное отделение ЛДПР выдвинуло депутата Тюменской областной думы, координатора регионального отделения партии Артема Зайцева кандидатом на выборы губернатора Тюменской области.
9 июля 2018 года

ПХК ЦСКА обыграл СКА в 3-м овертайме
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дублем отметился Роман Любимов (53-я и 102-я минуты), еще гол на счету Никиты Зайцева (22-я минута). У СКА шайбы забросили Евгений Дадонов (13) и Артемий Панарин (46).
28 марта 2015 года

Высший совет ЛДПР определил кандидата в губернаторы Тюменской области
Руководящий орган Либерально-демократической партии России – Высший совет – принял решение выдвинуть депутата думы Тюменской области Артема Зайцева кандидатом на пост губернатора региона.