Лоб Екатерина Владимировна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "Р.О.С.ТАКСИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р.О.С.ТАКСИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Кулешовка, Ростовская область |
| Адрес | 346779, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Кулешовка, ул. Ленина, д. 297, кв. 29 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| ДИРЕКТОР | Екатерина Владимировна Лоб (ИНН 610110252229) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "Р.О.С.ТАКСИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р.О.С.ТАКСИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Кулешовка, Ростовская область |
| Адрес | 346779, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Кулешовка, ул. Ленина, д. 297, кв. 29 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| ИНН учредителя | 610110252229 |
Данные по Лоб Екатерине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Появился сайт, рассказывающий о проблемах русской общины на эстонском
Интернет-сайт "Vene Tuum - Русский взгляд на Эстонию", рассказывающий о жизни и проблемах русской общины на эстонском языке, в понедельник начал работу в Эстонии. Теперь эстонцы смогут узнать о позиции русской общины страны по вопросам общественной жизни на эстонском языке, сообщил главный редактор сайта Андрей Лобов, который также возглавляет правление общественной организации "Русская школа Эстонии", выступающей за сохранение образования на русском языке.
12 марта 2012 года
|
Под Дивногорском столкнулись "Опель" и "Тойота", есть пострадавшие
По имеющейся информации, на трассе лоб в лоб столкнулись автомобили марок "Опель" и "Тойота".
30 декабря 2017 года
|
Под Самарой произошло ДТП, в котором лоб в лоб столкнулись две фуры
Водитель, управляющий грузовым автомобилем марки MAN, потерял управление, в результате чего оказался на встречной полосе, где лоб в лоб протаранил фуру DAF.
22 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
