Гончаров Михаил Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гончаров Михаил Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308610212900016 |
| ИНН | 610203075445 |
| Дата регистрации | 8 мая 2008 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
2 ИП Гончаров Михаил Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311618934300019 |
| ИНН | 610203075445 |
| Дата регистрации | 9 декабря 2011 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Руководитель компании |
|
1 КФХ "УРОЖАЙНОЕ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "УРОЖАЙНОЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Красный Колос, Ростовская область |
| Адрес | 346734, Ростовская область, Аксайский район, п. Красный Колос, ул. Мира, д. 6 |
| РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА | Михаил Михайлович Гончаров (ИНН 610203075445) |
Данные по Гончарову Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Натюрморт Натальи Гончаровой стал топ-лотом аукциона Sotheby's
"Натюрморт (Колокольчики)" Натальи Гончаровой стал самым дорогим лотом русских торгов Sotheby's, прошедших в Лондоне вечером в понедельник, 28 мая. Картина, созданная Гончаровой в 1909 году, ушла с молотка за 2 миллиона 953 тысячи фунтов стерлингов, сообщается на сайте аукционного дома.
29 мая 2012 года
|
В сентябре во Владикавказ приедет Ульяновский драматический театр
С 10 по 14 сентября во Владикавказе пройдут гастроли Ульяновского драматического театра имени И. А. Гончарова, сообщила пресс-служба театра. Спектакли театра будут представлены на сцене Академического русского театра имени Евгения Вахтангова.
30 августа 2014 года
|
Министр образования Крыма: российские вузы предоставят квоты крымчанам
Российские вузы готовы предоставить квоты на обучение крымских выпускников на бюджетной основе по целевому договору, сообщила министр образования и науки, молодежи и спорта республики Крым Наталья Гончарова. Жители республики смогут поступить в вузы без прохождения ЕГЭ.
20 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Плюснин Денис Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Максаткулова Гуландан Мейлиевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Тлатов Борис Борисович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бурым Валентина Валерьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Хейшхо Юсуф Аскерович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Третьяков Виталий Валерьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
