Регион п. Пролетарий, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Герусу Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Появилось видео драки Олега Ляшко и депутата от партии Зеленского
Телеканал РЕН ТВ выложил снятую украинскими журналистами видеозапись, на кадрах которой запечатлена драка депутата Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Андрея Геруса с экс-парламентарием, руководителем "Радикальной партии" Олегом Ляшко. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
7 ноября 2019 года

Герус продлил контракт с "Амкаром"
Вратарь "Амкара" Роман Герус продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт "Амкара". О сроке нового соглашения информация не разглашается. Напомним, 34-летний голкипер выступает за пермяков с 2012 года. В минувшем сезоне Герус провел 27 игр в премьер-лиге и пропустил 31 мяч.
24 июня 2015 года

Роман Герус: "„Локомотиву“ в Перми будет несладко"
Вратарь "Амкара" Роман Герус накануне сегодняшнего матча 21-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" отметил, что команда постарается взять реванш за поражение в игре первого круга (0:4). По его словам, железнодорожникам в Перми придется непросто.