Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Пай Жанне Нурадиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по футболу проиграла команде Франции в Париже
Мячи забили: у сборной Франции - Нголо Канте на 8-й минуте, Андре-Пьер Жиньяк на 38-й, Димитри Пайе на 64-й и Кингсли Коман на 76-й, у сборной России - Александр Кокорин на 56-й минуте и Юрий Жирков на 68-й.
29 марта 2016 года

Сборная Канады обыграла "Лугано" и выиграла Кубок Шпенглера
Канадская сборная в финале Кубка Шпенглера одержала победу над "Лугано", встреча завершилась со счётом 4:3. В составе канадцев голами отметились Китон Эллерби, Дерек Рой, Том Пайят и Мэтт Д'Агостини.