ОКВЭД-2017 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Вадим Вадимович Пак (ИНН 610703080926)

Данные по Паку Вадиму Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Создан первый полноразмерный макет нового российского бомбардировщика
В компании "Туполев" создан первый полноразмерный макет дальнего стратегического ракетоносца ПАК-ДА, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
1 марта 2017 года

Избирательные участки положительно оценили в Нижнем Новгороде
Антон Лопатин и заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Олег Пак уделили особое внимание работе системы видеонаблюдения и схемам расположения мест рассадки наблюдателей.
12 марта 2018 года

"Валенсия" поделила очки с "Хетафе"
В матче 16-го тура испанской Примеры "Валенсия" на своем поле сыграла вничью с "Хетафе" — 2:2. Уже на 10-й минуте гостей вывел вперед гол полузащитника Пабло Сарабия, но пять минут спустя форвард левантийцев Пако Алькасер сравнял счет.